L'appart de la liberté
Camere
Situato vicino
Servizi - L'appart de la liberté
- Struttura interamente non fumatori
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out fino alle 11:00.
L'appart de la liberté si trova al seguente indirizzo: 9 Rue de la Liberté, Millau, Francia.
I prezzi delle camere presso L'appart de la liberté sono disponibili dopo aver selezionato le date.
I membri dello staff di L'appart de la liberté possono assistere gli ospiti in francese.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Viadotto di Millau (4.9 km) and Antipodes Sport Nature (1.4 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.
La struttura si trova a circa 250 m dal centro città.
L'appart de la liberté offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Millenium Kebab (50 m).
L'appart de la liberté offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Aeroporto di Rodez-Aveyron è raggiungibile a una distanza di circa 75 km.



















